Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-18 14:32:59+00:00

САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ZOTAC CUP MASTERS ОТКРЫВАЕТСЯ ТУРНИРОМ ПО ИГРЕ CS:GO С ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ 300 000 ДОЛЛ. США

2018.03.05 4:00 AM

ГОНКОНГ — 5 марта 2018 г. — Компания ZOTAC Technology, лидер в сфере инноваций, сообщает, что уже в ближайшее время стартует чемпионат ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018 Tournament, который начнется с ряда онлайновых квалификационных матчей и региональных финальных квалификационных игр, победители которых встретятся на больших финальных соревнованиях ZOTAC CUP MASTERS в Гонконге.

 

Это третий и самый масштабный глобальный чемпионат серии ZOTAC CUP MASTERS, который был представлен после успеха соревнований ZOTAC CUP MASTERS DOTA 2 и ZOTAC CUP MASTERS: STARCRAFT REMASTERED в 2017 году. Никогда «ставки» в игре еще не были так высоки  — призовой фонд главных финальных игр ZOTAC CUP MASTERS CS:GO составит 300 000 долл. США — самая значительная сумма за всю историю проведения ZOTAC CUP MASTERS.

 

С марта по июнь 2018 года на платформе ZOTAC CUP Online Tournament пройдут онлайновые квалификационные соревнования в Азии, Европе и Америке. Лучшие по их результатам команды станут участниками трех региональных финалов, которые состоятся, соответственно, в рамках выставки Computex Taipei, в комплексе Samsung Smart Arena Milano в Милане, Италия, а также в Южной Калифорнии, США. Они смогут побороться за призы из регионального фонда размером 20 000 долл. США, а также за право представлять свой регион на больших финальных играх, которые состоятся в августе 2018 года в Гонконге, где к ним также присоединятся команда из Китая и четыре приглашенные команды — всего 8 участников.

 

Расписание чемпионата

ОНЛАЙНОВЫЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ МАТЧИ     Март – июнь 2018
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ                 Июнь – июль 2018

ГЛАВНЫЕ ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ                              Август 2018

 

Прямые онлайн-трансляции региональных квалификационных финалов и главных финальных матчей турнира ZOTAC CUP MASTERS CS:GO будут доступны на Twitch-канале ZOTAC CUP и сопровождаться комментариями на различных языках.

 

Найти дополнительную информацию о ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018, а также зарегистрироваться для участия в чемпионате можно по следующим ссылкам.

Официальный веб-сайт ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018

Официальный веб-сайт ZOTAC CUP

Канал Twitch ZOTAC CUP

Видео-анонс ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ОНЛАЙНОВЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ИГР ZOTAC CUP MASTERS

 

 

 

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.