Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-16 23:12:41+00:00

ZBOX M серии Edge получил премию Red dot Awards

2020.03.26 1:00 AM

Гонк-Конг, 27 марта 2020 - компания ZOTAC Technology рада сообщить, что мини-ПК ZBOX M серии Edge был удостоен премии Red Dot Award за выдающиеся достижения в области продуктового дизайна.

Практически около трех сантиметров высотой, ZBOX M серии Edge явился прорывом в области ультра-тонких корпусов, эффективной системы охлаждения, энергопитания и теплообмена, что делает его идеальным мини-ПК для дома, офиса и бизнеса.

"ZBOX M серии Edge - это мини-ПК, представляющий ультра-тонкий корпус с мощным содержимым. Основной задачей при проектировании было разместить в столь малом корпусе и эффективное охлаждение и все необходимые порты и выходы. Благодаря стараниям нашей команды проектировщиков, удалось совместить небывало тонкий корпус с функциональностью, удивляющей и восхищающей наших покупателей" - заявил Ройс Ю, старший продуктовый дизайнер ZOTAC Technology.

"Мы крайне польщены, что Red Dot отметил наш продукт как лидирующий в продуктовом дизайне. Эта награда - свидетельство наших усилий в области инновационных мини-ПК уже на протяжении более десяти лет" - сказал Джеки Ханг, продуктовый директор ZOTAC Technology.

В течение более шестидесяти лет премия Red Dot Award - наиболее уважаемый и признанный в индустрии дизайна конкурс, зародивший культуру промышленного и продуктового дизайна по всему миру. В этом году в конкурсе принимало участие более 6500 инновационных продуктов, победителем категории продуктового дизайна стал мини-ПК ZBOX M серии Edge.

 

Узнать больше о ZBOX M серии Edge

 

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.