Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-16 06:15:09+00:00

Компания ZOTAC — десять лет технологических инноваций и высокопроизводительных решений

2016.09.21 4:00 AM

ГОНКОНГ — 21 сентября 2016 г. — Компания ZOTAC International, лидер в сфере инноваций, празднует 10 успешных лет своего развития, в течение которых она неизменно оставалась на переднем крае технологий. Все начиналось с микроскопического предприятия в рамках группы PC Partner, теперь же ZOTAC — это заметный бренд, который получил известность во всем мире и привлекает широкий спектр потребителей: от конечных пользователей до корпоративных заказчиков.

 

— «Эти десять лет стали возможны благодаря поддержке наших пользователей, и мы благодарны им за то, что они продолжают нас поддерживать», — сказал Тони Вонг (Tony Wong), директор ZOTAC International.  — «Мы также благодарны нашим партнерам и ассоциированным компаниям за их упорную работу в течение всех этих лет, а также пользователям, которые обеспечили нам обратную связь, которая столь важна для разработки и улучшения наших продуктов. В будущем ZOTAC будет продолжать предоставлять пользователям качественные решения, базирующиеся на самых новейших технологиях».

 

С 2006 года компания ZOTAC неизменно находилась на острие технологических инноваций и внедряла в своих продуктах самые передовые решения в области систем охлаждения. Создавая наши будущие решения, мы обязуемся уделять внимание не только аппаратным решениям, но находить новые направления для инноваций. Работая с самыми различными платформами, в том числе, и с проверенными временем графическими и вычислительными решениями, мы также фокусируемся на реализации новых технологий, продуктов и услуг, которые будут способны кардинально повлиять на расстановку сил на рынке.

 

В честь 10-летнего юбилея компании ZOTAC с 21 сентября до конца ноября на веб-сайте www.zotac.com/10th пройдет ряд онлайновых мероприятий. Эти мероприятия не только станут частью празднования юбилея, но и предоставят пользователям продуктов компании возможность получить призы от ZOTAC и других спонсоров. Таким образом, мы хотели бы поблагодарить и наградить за поддержку и обратную связь своих пользователей.

 

Вторая часть празднования пройдет в Гонконге и будет включать в себя несколько частей, в том числе, пресс-конференцию с анонсом новых продуктов, а также юбилейный киберспортивный турнир ZOTAC 10th Anniversary Invitational Tournament. Эти соревнования призваны подчеркнуть роль, которую вот уже 10 лет играет в развитии киберспорта чемпионат ZOTAC CUP.

 

На пресс-конференции будут представлены специальные, отличающиеся своим дизайном или заводскими настройками, юбилейные версии продуктов ZOTAC. Мы также продемонстрируем наши новые достижения в области виртуальной реальности. Эти продукты обеспечат кардинально новый уровень впечатлений от современных развлекательных приложений.

 

Дополнительную информацию о праздновании 10-летнего юбилея компании ZOTAC можно найти по ссылке www.zotac.com/10th

 

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.