Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-18 22:23:56+00:00

Продукция ZOTAC для творцов – Mini Creator PC

2019.09.03 4:00 AM

Если вы вдруг не в курсе, то создание разнообразных материалов в последнее время стало не менее популярно, чем ПК-игры и киберспорт. В конце концов, откуда по-вашему берутся все эти замечательные видеоролики на YouTube, свежие мемы в Instagram и на Reddit? Подобное творчество прошло долгий путь со времен появления интернета. Спрос на высококачественные материалы значительно вырос с ростом популярности социальных сетей, особенно таких платформ как Instagram и YouTube.

Сегодня возможность творить становится все более доступной. Практически любой может создавать что-то свое и в реальном времени демонстрировать это тысячам людей. Целые альбомы и подкасты можно записывать в домашней студии с помощью набора микрофонов и цифровой звуковой рабочей станции (DAW), фильмы в 4К-разрешении со спецэффектами голливудского уровня можно создавать прямо дома, графический дизайн доступен фактически в любой ситуации.

Можно редактировать видео, анимировать свежие шедевры, сводить звук барабанов и синтезатора, обрабатывать фотографии и другие графические материалы – и для всего этого нужна рабочая станция, которая будет поддерживать все ваши начинания. И такая рабочая станция обрела форму. The Creator PC создан и оптимизирован для обеспечения высокой производительности при решении творческих задач. Этот ПК предназначен специально для творчества.

ZOTAC ZBOX – обширная линейка ультра-компактных мини-ПК, в которую входит, в том числе, совершенно новый MAGNUS E-series Mini Creator PC. Новые модели: EN72070V и EN52060V. В этой статье мы подробно поговорим об этих мини-ПК и о том, как они обеспечивают максимальную производительность для творчества.

Но для начала быстрое сравнение нужд творцов и игроков – какие требования к оборудованию выдвигаются в обоих случаях и на что они влияют:

Существует ряд характеристик, которые роднят новые модели EN72070V и EN52060V E-Series Mini Creator PC. Обе системы отличаются малым весом и занимают минимум места. В конце концов, это все еще мини-ПК, так что их дизайн во многом совпадает. Конструкция обеих систем предполагает доступ к внутренним компонентам без дополнительных инструментов. Впрочем, их начинка особенно удивительна, учитывая размер обоих моделей, – ZOTAC специализируется на миниатюрных ПК и видеокартах, так что новые модели EN72070V и EN52060V не стали исключением.

Обе системы оснащены видеокартами NVIDIA GeForce RTX с поддержкой VR (идеальное решение, как для разработчиков, так и для игроков), совместимыми с HTC Vive и Vive Pro, Oculus Rift и Rift S, Microsoft Windows Mixed Reality и другими VR-платформами. Обе системы поддерживают подключение до четырех 4К-экранов для создания совершенно грандиозной творческой станции, особенно для тех, кому нужна дополнительная недвижимость.

Высокая производительность этих двух систем Mini Creator PC опирается на процессор Coffee Lake 9th Gen Intel Core, память DDR4 SODIMM, поддержку NVMe M.2 SSD, USB 3.1 GEN2 и даже совместимость с Intel Optane Memory, благодаря которой производительность HDD может сравниться с SSD. Все это охлаждается одним микро-вентилятором, который способен поддерживать идеальную температуру работы для всего перечисленного оборудования. Если говорить про связь, то обе системы Mini Creator PC оснащены двумя LAN-портами Gigabit Ethernet и 2.5Gbps Ethernet, а также модулем Killer Wi-Fi 6 AX1650 с пропускной способностью до 2,4 Гбит/с. Также в систему встроены Bluetooth 5 и четыре порта USB 3.0 + два USB 3.1 для подключения всей необходимой периферии.

Какие преимущества можно ожидать от всей этой мощи и технологий в творческом плане? Мини-ПК EN72070V и EN52060V помогут улучшить общий ход рабочего процесса и сократить время рендеринга за счет ускорения графического процессора, что в свою очередь увеличивает общую скорость вывода и уменьшает время сохранения файлов. Большинство популярных приложений для творчества, например, Adobe Premiere или Photoshop могут использовать это преимущество и переносить часть нагрузки во время рендеринга на графический процессор. Именно поэтому в EN72070V и EN52060V установлена видеокарта NVIDIA GeForce RTX. Мощный графический процессор NVIDIA RTX в таком случае может обеспечивать более эффективный и рациональный рендеринг. Более того, компактность и низкий уровень шума также влияют на способность концентрироваться на работе. Вы можете в буквальном смысле спрятать мини-ПК, оставив под рукой только необходимые аксессуары (клавиатуру, мышь, планшет/сенсорную панель, монитор, колонки) и создать лаконичное и удобное рабочее пространство. Супербыстрое хранилище поможет быстро обмениваться файлами при необходимости их передачи, а встроенный модуль Gigabit Ethernet позволяет EN72070V и EN52060V быстро передавать большие объемы информации по сети. Эти новые мини-ПК из серии MAGNUS E предназначены для профессиональных потребителей и идеальны для тех, кто стремится стать полноправным творцом. Модели EN72070V и EN52060V поставляются в двух версиях: баребон-основа (без памяти или хранилища) и с Windows 10 Home 64-bit, оснащенной памятью и хранилищем в нескольких вариациях, которые можно подобрать под персональные нужды. 

Полные спецификации мини-ПК ZOTAC ZBOX:
EN72070V
EN52060V 

Для профессиональных творцов и тех, кто работает дома, предназначена линейка ZOTAC ZBOX Q-Series Creator PC. Она строится вокруг серии NVIDIA Qaudro, специализированных видеокарт и графических процессоров, созданных для обеспечения максимальной производительности при рендеринге. При сравнении и на контрасте с видеокартами на базе NVIDIA GeForce RTX, если они подходят (и очень хорошо) как для видеоигр, так и для рендеринга, то видеокарты NVIDIA Quadro подходят только для рендеринга, однако обеспечивают большую его скорость. Более того, в некоторых моделях ZOTAC ZBOX Q-series (особенно ZBOX QX3P5000 и QX3P3000) используется процессов Intel Xeon, который отлично работает с тяжелыми файлами и рендерингом. Если вы сосредоточены на творчестве профессионального уровня, тогда ZOTAC ZBOX Q-series – оборудование, которое вам нужно.

 

Кроме того, стоит упомянуть систему ZOTAC ZBOX EC52070D Mini Creator PC. Выпущенная в начале 2019 года модель ZOTAC ZBOX EC52070D Mini Creator PC остается достойным претендентом на звание мини-ПК для профессионального потребителя, поскольку в ней используются те же комплектующие, что и в более новых моделях EN72070V и EN52060V. Основная разница между EC52070D и более новыми моделями заключается в использовании процессора Intel 8-го поколения, немного более медленном сетевом соединении и в целом более крупном размере (который, тем не менее, считается мини!). Модель также доступна в двух версиях: баребон-основа и наоборот.

Узнать больше о мини-ПК линейки ZOTAC ZBOX можно здесь.

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.