Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-18 02:37:58+00:00

TOП 5 ГРАФИЧЕСКИХ КАРТ ZOTAC В 2017 ГОДУ

2017.12.17 2:00 AM

Мы собрали ТОП 5 лучших графических карт, которые подойдут для вас и ваших близких. Только самые лучшие графические карты достойны установки в ваш будущий ПК. Вот список лучших, которых мы выбрали:

 

КОРОЛЬ

Никакая карта не может сравниться с ZOTAC GeForce® GTX 1080 Ti AMP Extreme, когда она стоит во главе системы. Карта может похвастаться невероятным количеством ядер и сверхбыстрой памятью GDDR5X объемом 11 ГБ. Это новый флагман и единственная самая быстрая графическая карта для игр с разрешением 4K.

Три 90-миллиметровых вентилятора и массивный радиатор обеспечивают эффективное охлаждения, что делает его титаном производительности в играх. На данный момент он король среди графических адаптеров, которого боготворят геймеры, жаждущие власти.

БЕССТРАШНЫЙ

Красота, экстремальное охлаждение, компактность и производительность платформы 1080 Ti. Все ваши мечты воплощены в ZOTAC GeForce® GTX 1080 Ti ArcticStorm Mini – самой компактной видеокарте GeForce® GTX 1080 Ti с водяным охлаждением, доступной на сегодня.

Насколько компактная? Длина графической карты составляет всего 212 мм, полноразмерный блок водяного охлаждения оснащен медной теплопроводящей пластиной с никелевым покрытием, в которой выполнены прецизионные микроканалы диаметром 0,3 мм. Соединение со стандартной резьбой G1/4 делает карту совместимой с широким спектром сторонних решений. Любой, кто планирует построить мощную и компактную игровую систему с водяным охлаждением, должен убедиться, что эта карта находится в его списке покупок.

МИНИАТЮРНЫЙ

Наш последний из представленных представителей серии графических карт GTX 10, ZOTAC GeForce® GTX 1070 Ti Mini, не без оснований стал любимцем фанатов. Благодаря высокой производительности в играх с разрешением 1440p и компактным размерам (самая маленькая видеокарта на платформе 1070 Ti), она обладает отличным соотношением цены и производительности. 

Благодаря эффективной системе охлаждения, которая включает в себя два вентилятора диаметром 90 и 100 мм, данная модель по своему уровню производительности не уступает полноразмерным графическим картами на базе GeForce GTX 1070 Ti. Карту можно установить в 99 % современных систем, что делает ее отличным подарком для таких геймеров, как вы. И вы можете наслаждаться играми в разрешении 4K UHD.

ОВЕРКЛОКЕР

ZOTAC GeForce® GTX 1070 Ti AMP Edition похожа на усовершенствованную версию ZOTAC GeForce® GTX 1070 Ti Mini. В 1070 Ti AMP Edition добавлена функция One-Click OC, которая позволяет легко и быстро повысить производительность карты до уровня версии AMP.

Другие особенности карты – это система освещения SPECTRA, которая поможет придать оформлению видеокарты индивидуальные черты, а также PowerBoost – технология, которая позволяет поддерживать стабильную работу системы, постоянно регулируя параметры электропитания.

ГИБРИДНЫЙ

Выпущенная в прошлом году, ZOTAC GeForce® GTX 1060 AMP Edition 6GB по-прежнему является хорошим выбором. Благодаря архитектуре NVIDIA Pascal ™, отличающиеся повышенной производительностью, она обеспечивает высокодетализированную картинку в играх с разрешением 1080p и возможность использования систем виртуальной реальности.

Одним словом, карта сочетает в себе энергоэффективность и высокую производительность, достаточной для применения в составе систем виртуальной реальности.

 

Вы не ошибетесь при выборе ни с одной из этих карт, поскольку они все лучшие. Надеемся, вам понравятся наш список ТОП 5!

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.