Choose another country or region to see content specific to your location.
Центр загрузки
Enterprise
Тип файла
Product Series
Операционная система
SKU / Название продукта
UTC
Now in Your country: 2024-04-16 22:22:57+00:00

ZOTAC представляет новую, еще более компактную версию мини-ПК ZBOX — PC Stick

2016.05.12 4:00 AM

ГОНКОНГ — 12 мая 2016 г. — Компания ZOTAC International, лидер в сфере инноваций, представляет мини-ПК PC Stick величиной с ладонь. Отмеченная наградой модель ZBOX PI221 гармонично дополнит ряд систем карманного размера PICO. 

 

В условиях нехватки свободного пространства на рабочем столе размеры компьютера могут стать критически важным фактором при выборе ПК. Часто это вынуждает покупателей искать компромисс между функциональностью и компактностью решения. В PI221 сочетаются возможности полноценного ПК и компактность флэш-накопителя. Оснащенный четырехъядерным процессором Intel Cherry Trail, выполненным по технологии 14 нм, эта система демонстрирует высокую производительность и высокую энергоэффективность. 

 

По своим возможностям сетевые подсистемы PI221 не уступают полноценным настольным ПК. Новая модель поставляется с адаптерами 802.11ac WiFi и внешними антеннами, а также полноразмерным разъемом Ethernet для постоянного подключения. Кроме того, есть и Bluetooth-интерфейс.

 

Также в этой крошечной системе реализована поддержка высокоскоростного интерфейса USB 3.0. PI221 оснащена портом USB 3.0, что позволяет подключать к нему внешние накопители или другие периферийные устройства, расширяя таким образом функциональность этой системы. Предусмотрен в конструкции мини-ПК и слот для карт micro SD/SDHC/SDXC, который на сегодняшний день является стандартным решением, используемым для передачи данных или расширения дискового пространства.

 

PI221 — это полноценная система, поставляющаяся с предустановленной оперативной памятью, накопителем и операционной системой. PI221 практически бесшумен, поскольку способен работать в режиме пассивного охлаждения и не содержит движущихся частей. Модель имеет карманные размеры, демонстрирует производительность на уровне настольных систем и поставляется с комплектным кабелем HDMI.

 

В 2016 году мини-ПК PI221 получил награды d&i (Best in Computers and Systems) от iF World Design Guide. ZOTAC ZBOX PI221 будет представлен в рамках выставки Taiwan Computex 2016 вместе с моделью PI220, обладающей активным охлаждением, но которая не будет представлена на рынке EMEAI.

Информация о продукте:

 

 

Поделиться:
Обсуждение (Комментарии)

Open Apps wechat and Scan the above QR code.